O Dear Algorithm não pode ser negociado na Coinbase.

Os dados são obtidos de CoinMarketCap e de outras partes terceiras. Não oferecemos qualquer garantia quanto à exatidão dos dados fornecidos. Saiba mais

Conheça: Dear Algorithm

Dear Algorithm

Ganhe até US$ 2.000 ao comprar US$ 50 em criptomoedas

Quero me inscrever
Sujeito a restrições. Consulte todos os termos.

R$ 0,00001854

Insights de negociação

Estatísticas do mercado

Capitalização de mercado

R$ 18,51 mil

FDV

R$ 18,51 mil

Oferta em circulação

998 mi ALGO

Oferta máxima

Não há dados suficientes

Oferta total

998 mi ALGO

Desempenho

Popularidade

Não há dados suficientes

Dominância

Não há dados suficientes

Volume (24h)

R$ 2,67 mil

Volume (sete dias)

Não há dados suficientes

Volume (30 d)

Não há dados suficientes

Máxima histórica

Não há dados suficientes

Variação de preço (1 ano)

Não há dados suficientes

Informações adicionais

Detalhes do mercado

ALGO vs. mercados

Não há dados suficientes

ALGO x BTC

Não há dados suficientes

ALGO vs ETH

Não há dados suficientes

Etiquetas

0

Rede e Endereços

Rede
Endereço

Solana

3F57ME7sgqaGnajTd5XZeAzsgmE1nxyZvkAUsvRgpump

Histórico de preços

Hora
Preço
Variação
Hoje
R$ 0,00001854
NaN%
1 dia
R$ 0,00002132
-1,70%
1 semana
R$ 0,00001893
0,00%
1 mês
R$ 0,00001849
0,00%
1 ano
R$ 0,00
0,00%

Perguntas frequentes

Atualizamos o preço de Dear Algorithm em BRL em tempo real. Consulte a atual cotação de Dear Algorithm na Coinbase.

A capitalização de mercado atual do Dear Algorithm é de R$ 18,513 mil. Uma capitalização de mercado elevada indica que o ativo está altamente valorizado no mercado.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação do Dear Algorithm é R$ 2,668 mil.

Os ativos que têm uma capitalização de mercado semelhante ao Dear Algorithm incluem Santiment Network Token, Nitro Network, Fusion e muitos outros. Para ver uma lista completa, consulte nossos ativos com capitalizações de mercado semelhantes.

A oferta atual em circulação do Dear Algorithm é 998 milhões.

Ganhe até US$ 2.000 ao comprar US$ 50 em criptomoedas

Ganhe criptomoedas gratuitamente após fazer sua primeira compra.

Estatísticas sociais

Popularidade nas postagens

#176

Comunidade

181

Posts

361

% sobre Dear Algorithm

0,083%

Artigos

0

X (Twitter)

37,82% bullish

Sentimento

4,4 ★

Destaques

181 pessoas estão falando sobre Dear Algorithm, que está em 176º lugar em menções e atividade nos posts coletados. Nas últimas 24 horas, em todas as redes sociais, Dear Algorithm registrou uma pontuação de sentimento de 4,4 de 5 em média. Por fim, Dear Algorithm está menos presente nas notícias, com 0 artigos publicados.

No Twitter, a maioria das pessoas está neutra sobre Dear Algorithm. Dos tuítes publicados sobre Dear Algorithm, 40,3% foram otimistas e 6,57% foram pessimistas. 59,7% dos tuítes sobre Dear Algorithm foram neutros. Esses sentimentos foram avaliados com base em 358 tuítes.

No Reddit, 1 postagens e 28 comentários mencionaram Dear Algorithm. Em média, houve menos upvotes do que downvotes nas postagens do Reddit, enquanto nos comentários ocorreu o contrário, mais upvotes do que downvotes.

Desenvolvido por LunarCrush

Calculadora de Dear Algorithm

Ativos relacionados

Avisos legais