O remember wen não pode ser negociado na Coinbase.

Os dados são obtidos de CoinMarketCap e de outras partes terceiras. Não oferecemos qualquer garantia quanto à exatidão dos dados fornecidos. Saiba mais

Conheça: remember wen

remember wen

Ganhe até US$ 2.000 ao comprar US$ 50 em criptomoedas

Quero me inscrever
Sujeito a restrições. Consulte todos os termos.

R$ 0,000009633
Loading
Loading
Loading
Loading
Loading
Loading
Loading

Insights de negociação

Estatísticas do mercado

Capitalização de mercado

R$ 9,63 mil

FDV

R$ 9,63 mil

Oferta em circulação

999 mi REMEMBER

Oferta máxima

Sem oferta máxima

Oferta total

999 mi REMEMBER

Desempenho

Popularidade

Não há dados suficientes

Dominância

Não há dados suficientes

Volume (24h)

Não há dados suficientes

Volume (sete dias)

Não há dados suficientes

Volume (30 d)

Não há dados suficientes

Máxima histórica

R$ 0,0000000002662

Variação de preço (1 ano)

Informações adicionais

Detalhes do mercado

REMEMBER vs. mercados

↗ 32,38%

REMEMBER x BTC

↗ 31,9%

REMEMBER vs ETH

↗ 58,78%

Etiquetas

0

Rede e Endereços

Rede
Endereço

Solana

CmM3dfCaCtZfyyXw5eM6s9Tt2FbiEU6CVTf39EGmpump

Histórico de preços

Hora
Preço
Variação
Hoje
R$ 0,000009633
0,00%
1 dia
R$ 0,000009579
0,00%
1 semana
R$ 0,00000972
0,00%
1 mês
R$ 0,000009538
0,00%
1 ano
R$ 0,00002208
0,00%

Perguntas frequentes

Atualizamos o preço de remember wen em BRL em tempo real. Consulte a atual cotação de remember wen na Coinbase.

A capitalização de mercado atual do remember wen é de R$ 9,627 mil. Uma capitalização de mercado elevada indica que o ativo está altamente valorizado no mercado.

A máxima histórica do remember wen é R$ 0,0000000002662. Essa máxima história é o maior valor já pago pelo remember wen desde o seu lançamento.

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação do remember wen é R$ 0,00.

A oferta atual em circulação do remember wen é 999 milhões.

Ganhe até US$ 2.000 ao comprar US$ 50 em criptomoedas

Ganhe criptomoedas gratuitamente após fazer sua primeira compra.

Calculadora de remember wen

Ativos relacionados

Avisos legais